본문 바로가기

사제/수도자

현임

김동희 모세 주임신부님
김동희 모세 주임신부님
  • 1997.07.05 사제 서품
  • 1997.08.22~1997.11.28 새사제학교 임시신부
  • 1997.11.29~1999.12.02 독산동 보좌신부
  • 1999.12.03~2003.08.31 해외유학 재외국신부
  • 2003.09.01~2004.09.30 명동 부주임신부
  • 2004.10.01~2005.05.31 교구장비서실 비서
  • 2005.06.01~2008.08.31 상리 주임신부
  • 2008.09.01~2010.09.30 한마음청소년수련원 담당신부
  • 2010.10.01~2014.08.31 적성 주임신부
  • 2014.09.01~2015.08.31 안식년
  • 2015.09.01~2020.02.17 청소년사목국 국장
  • 2020.02.18~ 마두동본당 주임신부 재임 중
임용훈 티모테오 협력사목신부님
임용훈 티모테오 협력사목신부님
  • 1996.07.05 사제 서품
  • 1996.08.23~1996.11.28 새사제학교 임시신부
  • 1996.11.29~1999.12.02 오금동 보좌신부
  • 1999.12.03~2000.12.31 일산 보좌신부
  • 2001.01.01~2002.09.30 해외유학 재외국신부
  • 2002.10.01~2003.08.31 휴양
  • 2003.09.01~2004.09.30 대방동 부주임신부
  • 2004.10.01~2009.08.31 마석 주임신부
  • 2009.09.01~2014.08.31 능곡 주임신부
  • 2014.09.01~2015.08.31 호평동 주임서리
  • 2015.09.01~2020.02.17 문산 주임신부
  • 2020.02.18~ 마두동본당 협력사목신부 재임 중

이규섭 스테파노 협력사목신부님
이규섭 스테파노 협력사목신부님
  • 1998.07.03 사제 서품
  • 1998.09.01~1998.11.21 새사제학교
  • 1998.11.27~2000.12.31 문정동 보좌신부
  • 2000.04.21~2000.12.31 본당청년사목부 지도신부
  • 2001.01.01~2002.11.30 답십리 보좌신부
  • 2002.12.01~2004.09.30 봉천동 부주임신부
  • 2004.10.01~2008.08.31 대화마을 주임신부
  • 2008.09.01~2011.08.31 중산 주임신부
  • 2011.09.01~2014.08.31 타교구파견(제주교구) 주임신부
  • 2014.09.01~2015.08.31 안식년
  • 2015.09.01~2020.02.17 덕소 주임신부
  • 2020.02.18~ 마두동본당 협력사목신부 재임 중
박준 야고보 부주임신부님
박준 야고보 부주임신부님
  • 2020.02.05 사제 서품
  • 2020.02.18~ 마두동본당 부주임신부 재임 중












원장수녀님
박 캐롤 수녀님
  • 박 캐롤 수녀님
  • 2020.08.17~
전교수녀
박 에우오디아 수녀님
  • 박 에우오디아 수녀님
  • 2021.02.22~